Как получить заверенную выписку из ЕГРН на землю и дом и узнать её срок действия через МФЦ?
Получили свидетельство на наследство, один на дом другой на землю, нотариус сказал что через мфц нужно получить выписку из егрн тоже на землю и дом, будет ли она там заверена и сколько её срок действия.
Лучший ответ
Выписка заверяется мокрой печатью МФЦ, изготовляется в течении 5 рабочих дней, бессрочно действует.
На землю и дом должна быть каждая отдельно выписка и за каждую платить 400 р.