Москва, 19.06.2019, 14:17

Рискай ли я своей работой, добавляя запись задним числом в медицинскую книжку бывшей заместитель директора по медицинской части?

Вопрос №15940764 из г. Москва
опубликован 19.06.2019, 14:17
Пришёл работать в отдел кадров организации, имеющей лицензию на медицинскую деятельность. Недавно от нас уволилась зам директора по медицинской части. Она обратилась ко мне с просьбой внести в медицинскую книжку задним числом запись о том, что она работала у нас. На тот момент, когда её брали на работу, я в этой организации не работал. Рискую ли я, если внесу запись? Кто должен ставить подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, риск у вас будет.

19.06.2019, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Даже если я не поставлю своб подпись? Что ответить бывшему сотруднику?

19.06.2019, 16:55

Скажите. Что не хотите так делать.

19.06.2019, 17:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034