Хотела бы узнать причину отказав, приема на работу. На официальную работу, по ТК. Спасибо.

Лучший ответ

Пишите заявление, отправляйте работодателю заказным письмом. Согласно статье 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. Такие дела.

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю с заявлением в котором просите обосновать отказ в приеме на работу.