Какие меры они могут принять ко мне, если я откажусь?
Я зарегистрирован в частном доме, не проживаю и не являюсь собственником. Хозяева планируют продать дом в ближайшее время и говорят, что я должен выписаться. Мне некуда выписываться, поскольку фактически у меня нет своего жилья. Какие меры они могут принять ко мне, если я откажусь?
Лучший ответ
Если вы никогда не проживали в этом доме, то в судебном порядке могут признать неприобретшим право пользования и снять с регистрации. Если жили в доме, то им будет сложнее. В любом случае ваше выселение без согласия только через суд.