Студия Красоты борется с проблемой удаления урн возле помещения в многоквартирном доме
Мы арендуем Помещение на первом этаже многоквартирного дома. Мы Студия Красоты. Вчера управляющая компания убрала все урны от нашей студии ничего не объяснив. Сегодня нам сказали на вас сверху жалуются, что вы курите. Мы решили проблему убрав от вашей студии урны. По 5 писем за день с жалобами на вас нам надоели. Как-то так и как решить проблему с урнами у студии?!
Добрый день! Лучше не курить. Это действительно не приятно для жильцов. Дым идет прямо в квартиры. Втягивает как труба. Если будете курить, будете восстанавливать их каждую неделю. Может найтись и "радикал". не сможете работать.