Нужна помощь с изменением путевки между районами - как повлиять на департамент образования?
Вообщем проблема такая. Нам дали путевку в положенное время, но ситуация так повернулась, что у нас будет переезд, теперь нам надо поменять путевку между районами. Самостоятельно не получается, потому что это очень разные районы, в департаменте заявление приняли, но сказали шансов ноль ищите сами, вопрос, можно ли как-то повлиять на депортамент образования, чтобы они начали работать.
Дело в том, что в сад надо идти в сентябре этого года, а заявление у них лежать может очень долго.
Вообще то согласно ст 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ ответ на ваше заявление должен быть дан в течение 30 дней Если не дадут в этот срок-жалуйтесь в прокуратуру.