Покупатель обратился в магазин спустя 20 месяцев, что ему не вернули сдачу. Действия магазина?

Вопрос №15986059 из г. Омск
опубликован 28.06.2019, 06:31
Покупатель обратился в магазин спустя 20 месяцев, что ему не вернули сдачу. Действия магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Доказательства имеются?

28.06.2019, 06:48

Нет, доказательств никаких, только со слов покупателя.

28.06.2019, 06:49

Тогда это бред.

И никаких действий не может быть, как говорится "слова к делу не пришить".

28.06.2019, 06:52