Стратегии защиты прав работодателя в судебном споре с медицинским работником из-за оспаривания выговора
Здравствуйте.
Самое важное в этом случае - точное соблюдение процедуры привлечения к ответственности, которая определена ст.ст.192, 193 ТК РФ.
Мария, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела и как минимум видеть исковое заявление работника. На него необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то на руках? Уточните.
Добрый день Мария, участвовать в судебном заседании и приводить свои доводы и доказательства, аргументировать что выговор был вынесен правомерно.