Как воздействовать при отказе бывшей супруги на раздел 4-х комнатной квартиры приобретенной в браке?
Какие есть рычаги воздействия, если бывшая супруга не соглашается ни на какой вариант раздела 4-х комнатной квартиры приобретенной в браке. Продавать квартиру целиком и делить деньги не хочет, выплатить мою долю не может. Продавать отдельно мою долю невыгодно, а жить с ней в одной квартире невозможно.
У вас есть возможность выплатить ей? Заставить ее продать либо выкупить никто не сможет. Только миром можно решить вопрос или Вы свою долю продаете третьим лицам.
Или убеждать или пугать. А можно и сойтись. Ведь ни что так не укрепляет брак, как совместно нажитая недвижимость.)))
Григорий!
Разделите квартиру по суду и занимайтесь своей долей