Что делать в случае задолженности перед ФССП и ареста имущества?

На сайте ФССП увидела задолженность от 25.06, письма от судебных приставов пока не получала, Исполнительное производство по судебному приказу от 2017 года. Была задолженность перед банком, у которого отозвали лицензию в 2015 году. В связи с незнанием куда платить, после отзыва лицензии платежи не вносились. Что в данной ситуации делать? Имеет ли смысл восстанавливать сроки на подачу возражений? И в какой инстанции это все производится. Где-то информация, что подавать все документы в суд, где-то, что нужно подавать кассационную жалобу (не знаю, как правильно). И что в дальнейшем? Если допустим судья отменит приказ? Потом иск? А сумма долга может ли измениться в меньшую сторону (без штрафов) или не факт? Заранее спасибо за ответы. И ещё момент, в собственности имеется автомобиль, и часть квартиры в области в собственности... Что-то из этого могут арестовать, да? Сумма долга около 170 т. р. На автомобиль наложен арест на регистрацию. .. Что это значит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Смотреть надо решение суда. От этого зависит стоит ли обжаловать или нет.

А что именно должно быть там указано? От чего зависит, стоит обжаловать или нет?

Сходите на прием к судебному приставу, он все разъяснит))