Чита, 11.07.2019, 00:20

Заставляют оплатить услуги с декабря - что делать и как это регулируется?

Вопрос №16049814 из г. Чита
опубликован 11.07.2019, 00:20
В УК заставляют оплатить услуги с декабря месяца, (объясняя что они начали работать с декабря) но у меня писменный договор с ними заключен с марта месяца (являюсь собствиником кв.) Что делать? И чем все это регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Александр, оплата с момента заключения договора.

11.07.2019, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Каким документом это сказано?

11.07.2019, 01:16

Гражданский кодексом РФ.

11.07.2019, 02:31

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034