Проблема с выгребной ямой в соседнем доме - как решить и к кому обратиться?
Купили дом, в ограде оказалась выгребная яма соседей, очень близкая к дому (меньше 1 м), из-за которой нас топило в подполе не однократно, в доме и на участке ужасный запах. Яму не чистят, постоянно забивается, на мои замечания сказали, что дом старой постройки и как сделано так сделано, как действовать в такой ситуации? Куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию для начала.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!