Как получить пожизненное пребывание в психиатрической больнице и обеспечить безопасность для родных
Мне 39 лет страдаю психическими растроиствами лежал в психбольнице дважды и все не гласно. Много лет нахожусь под наблюдением психиатора тоже в частном порядке. Как лечь пожизненно в психиатрическую больницу. Избивал родных. Боюсь и не хочу приченить увечия родным. Работать не могу. Теряюсь неодекватно реагирую на происходящее, теряюсь в времени и пространстве. Что делать? Депрессии агрессии суициидальные мысли и так уже более 13 лет.
Вам необходимо встать на учет в психиатрический диспансер по месту жительства официально и там наблюдаться, регулярно проходя обследование и лечение. Пожизненно Вас скорее всего в психиатрическую больницу не положат, если нет показаний (только купировать острый период).
Обращайтесь в районную поликлинику к психиатру, они быстро упакуют.