Имеется ли возможность ремонта телефона по гарантии после падения и пропажи звука?

Месяц назад приобрела телефон в кредит, гарантии год, после падения телефон внешне цел, но резко пропал звук, могу ли я расситывать на ремонт по гарантии?
Лучший ответ

Добрый день.

Гарантийный ремонт предусматривает ремонт при наличии производственных дефектов, или дефектов, возникших в процессе эксплуатации не по вине покупателя.

В вашем случае имеется механическое повреждение, произошедшее по вашей вине. Если данный факт будет установлен при диагностике - в гарантийном (бесплатном) ремонте-откажут.