Есть ли какие-то нормативные сроки по этому поводу или все решается только в рамках соглашения сторон?
Господа юристы, подскажите, пожалуйста, какой может быть минимальный срок, указанный в договоре об оказании услуг, связанных с Интернетом, по истечении которого Исполнитель может изменить в одностроннем порядке стоимост услуг, сроки оплаты услуг, курс условной единицы и т.д. На данный момент этот срок по договору составляет 14 дней, а Исполнитель хочет уменьшить его до 7 календарных дней. Имеет ли он на это право, как быть если мы не согласны с этими изменениями, можем ли мы увеличить этот срок до 30 календарных дней? Есть ли какие-то нормативные сроки по этому поводу или все решается только в рамках соглашения сторон? Заранее большое спасибо за Ваш ответ! С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Только соглашением сторон.
Уважаемый Андрей Аркадьевич! Спасибо Вам большое, что нашли время ответить на мой вопрос! Ваша консультация оказалась как нельзя кстати! С уважением, Юлия.