Несправедливый расчет зарплаты - Как защитить свои права и получить компенсацию
Если между вами был заключен договор возмездного оказания услуг, какой может быть приказ о приеме на работу и увольнении? Вы заключили договор гражданско-правового характера. И никакой двухнедельной отработки при его расторжении не требуется (если это условие вы не указали в договоре). Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Хотя, возможно, работодатель таким договором с вами попытался замаскировать фактические трудовые отношения. В таком случае можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
У Вас договор гражданско-правовой. Забудьте. Либо судитесь. Это долго. И много за 5 дней присудят? Не думаю. Отрабатывать Вы тоже не должны были, это не трудовые отношения.