Зачем списали деньги с моей карты за коммунальные платежи по квартире, где живет моя сестра?
11 лет живу в другом городе. Прописана 10 лет в этом городе. На родине где жила раньше в маминой квартире живёт сестра с детьми. Сегодня сняли с карты деньги за коммунальные платежи по маминой квартире где живёт сестра. Как такое возможно, ведь я там уже много лет не живу и даже не прописана там?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно выяснять обстоятельства в суде. Долги по коммуналке взыскивают принудительно только с зарегистрированных в квартире граждан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!