Возможно ли возобновить наследственное дело, открытое при смерти бывшего мужа, когда сыну исполнилось 14 лет?
В 2012 г. умер бывший муж (мы были разведены), остался сын 7 лет, я открыла наследственное дело, но оно так и осталось незаконченным. Возможно ли на сегодняшнее время возобновить это дело? Сыну 14 лет.
Лучший ответ
Самое главное что вы подали заявление нотариусу вовремя. Да,можете восстановить наследственное дело.
Спасибо за помощь!