Владивосток, 30.07.2019, 17:51

Руководитель округа выдал справку о проживании ребенка с отцом, имела ли она ее выдавать для судебного разбирательства.

Вопрос №16133514 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2019, 17:51
Руководитель округа выдал спра вку о проживании ребенка с отцом, имела ли она ее выдавать для судебного разбирательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка выдана по месту жительства отца, отец же вообще не проживает по данному адресу, ребенок не проживает с ним. Ребенок прописан совместно с матерью и по постоянной прописке и временной также.

17.08.2019, 18:24

Разумеется имеет полное право.

31.07.2019, 00:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Тогда такого права нет. С этого и нужно было начинать вопрос.

18.08.2019, 02:14

Справка выдана по месту жительства отца, отец же вообще не проживает по данному адресу, ребенок не проживает с ним. Ребенок прописан совместно с матерью и по постоянной прописке и временной также.

17.08.2019, 18:24