Суд рассмотрел ее дело и дал месяц на пересмотр дела (извините не знаю как правильно выразить это юридич.
Пусть сходит в органы опеки по месту своего нахождения и там заверят её отказ и она отправит вам по почте, а в суд пусть письмо направит сама
Она должна обратиться в органы опеки и попечительства и написать отказ от ребёнка разрешение на передачу под опеку, а также написать заявление в суд с признанием исковых требований о лишении её родительских прав
Марина, что-то не понятно для чего она обжаловала решение, если с ним согласна? Отказ от род.прав законодательством РФ не предусмотрен. Если дело по лишению род.прав рассматривается заново, то пусть пишет согласие с исковыми требованиями.