Суд рассмотрел ее дело и дал месяц на пересмотр дела (извините не знаю как правильно выразить это юридич.

Дочь-мать одиночка. Я ее мать лишила ее родительских прав. Она об этом не знала. Где-то через месяц я ее поставила об этом в известность. Она подала заявление в суд на восстановления сроков апелляции. Суд рассмотрел ее дело и дал месяц на пересмотр дела (извините не знаю как правильно выразить это юридич. Терминами). Теперь она решила написать отказ от ребенка. Вопрос-Отказ надо написать заранее или ждать суда?
Лучший ответ

Пусть сходит в органы опеки по месту своего нахождения и там заверят её отказ и она отправит вам по почте, а в суд пусть письмо направит сама

Я очень Вам признательна за ответ.Еще раз огромное спасибо Вам.

Она должна обратиться в органы опеки и попечительства и написать отказ от ребёнка разрешение на передачу под опеку, а также написать заявление в суд с признанием исковых требований о лишении её родительских прав

Благодарю Вас за очень быстрый ответ.Хотелось бы еще узнать.а можно это сделать по почте.Она живет в другом городе.

Марина, что-то не понятно для чего она обжаловала решение, если с ним согласна? Отказ от род.прав законодательством РФ не предусмотрен. Если дело по лишению род.прав рассматривается заново, то пусть пишет согласие с исковыми требованиями.

Я.ее мать.лишила ее материнства т.к. она бросила ребенка и уехала.Когда она это узнала она решила сделать плохо мне.Когда ей восстановили сроки апелляции.она поняла что ребенка ей не вытянуть.У нее нет условий.