Как армянину, проживающему в России, получить гражданство при нахождении в розыске в Армении и отсутствии службы?

Вопрос №16162976 из г. Краснодар
опубликован 06.08.2019, 15:08
Я живу в России и получил образование здесь. Мне 31. Я Арменин. Нахожусь в розыске в Армении, потому что не служил. Как мне получить гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В начале нужно снять розыск в Армении.

06.08.2019, 15:10

А если я женюсь на русской.

06.08.2019, 15:11

Розыскное дело при этом и останется.

06.08.2019, 15:13

Но гражданство российское дадут.

06.08.2019, 15:14