Как после развода оставить квартиру себе или детям без компенсации супруге?
Взял квартиру в ипотеку. Оформил на себя. Решил развестись с супругой (стала бухать по страшному, жолобы от соседей на неё участковому). Есть дети (18 и 17 лет) Как после развода оставить квартиру себе или детям? Чтоб супруге даже компенсации никакой не было.?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если квартира в браке, в любом случае придется делить и дети тут не причем.