Можно ли узнать нотариуса по номеру договора дарения.
Здравствуйте. Увы.Нет. По закону сведения и документы из делопроизводства нотариуса могут предоставляться только участникам сделки, по запросам уполномоченных органов (правоохранительных, например, или суда), но не третьим лицам, в сделке не участвовавшим.
Если вы хотите узнать, было ли передано право собственности на объект недвижимости, можно сделать запрос в Росреестр, в выписке по объекту будет указан собственник, так вы узнаете, был ли переход права..
Желаю удачи. В.