LSN Messenger
Самара, 19.08.2019, 08:38

Должен ли сотовый оператор уведомлять смс о роуминге?

Вопрос №16207678 из г. Самара
опубликован 19.08.2019, 08:38
Должен ли сотовый оператор уведомлять смс о роуминге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,международный роуминг имелось ввиду.

Говорят, что пытались дозвониться, в детализации звонков есть какой то номер, якобы они не смогли дозвониться до нас, но у меня в телефонах (2 штуки) нет с этого номера смс и звонков входящих.

19.08.2019, 09:19

Если от вас утаили информацию об условиях связи, то, конечно, пишите претензию.

19.08.2019, 09:24

Речь идёт о внешнем роуминге, поскольку национальный роуминг отменён с 1 июня 2019 г. Конечно, предупреждать должен, ведь это - информация об услуге по сотовой связи.

19.08.2019, 08:51

Да,международный роуминг имелось ввиду.

Говорят, что пытались дозвониться, в детализации звонков есть какой то номер, якобы они не смогли дозвониться до нас, но у меня в телефонах (2 штуки) нет с этого номера смс и звонков входящих.

19.08.2019, 09:19

Если от вас утаили информацию об условиях связи, то, конечно, пишите претензию.

19.08.2019, 09:24

Где можно ознакомиться с прайс листом Ваших услуг?

19.08.2019, 09:27