Вопросы о правомерности увольнения после отпуска и визировании заявления на увольнение
У меня подписано заявление на отпуск через 1 неделю. Кроме этого я написала заявление на увольнение, где последним днём работы указала последний день отпуска - итого через 2 недели.
1. Правильно ли это согласно трудовому зак-ву, мне не придётся выходить после отпуска? Я не материально отвеств. Лицо
2. Ни мой начальник, ни ген. директор, ни инспектор кадров отказываются визировать моё заявление (некому работать). Скажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации? Это ведь моё законное право уйти из компании в 2-х недельный срок.
Жду Вашего ответа.
Заранее спасибо.
Пошлите заявление об увольнении почтой ценным письмом, продублируйте текст телеграммой, через 2 недели можете не выходить на работу.