Частичная победа Первого коллекторского бюро в иске после истечения искового срока - как поступить?
Скажите, пожалуйста, Первое коллекторское бюро, подал иск и выиграл, но вот только на часть задолженности. А исковой срок давно прошёл. Что делать? Подскажите?
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в порядке ст.
С уважением!
Добрый день!
Если Вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу. Если в суде первой инстанции заявляли о сроке исковой давности, то можете смело заявлять о нем и в апелляции.
Добрый день. Если речь о судебном приказе - подавайте возражения, если о решении суда - апелляцию.