Продавец отправил другие кроссовки - что делать в данной ситуации?
Заказывала кроссовки по почте, товар я оплатила при получении. Пришла совершенно другая модель и цвет. Стала писать продавцу об этом, на что тот просто заблокировал меня. У меня остались скриншоты переписки и чеки, его инициалы и номер телефона. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. Направляйте ее почтой с уведомлением и описью вложения.
Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.