Йошкар-Ола, 03.09.2019, 13:22

Что делать если у меня есть прописка и по договору соц. найма и другая прописка в паспорте по другому месту жительства.

Вопрос №16266107 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.09.2019, 13:22
Что делать если у меня есть прописка и по договору соц найма и другая прописка в паспорте по другому месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да создаёт, теперь я хочу прописаться там где я по договору соц найма а там я уже прописана, а суть в том что в паспорте другая прописка и как убрать этот штамп и другой поставить.

03.09.2019, 13:33

НВы пишите, что у Вас уже есть регистрация в квартире по договору социального найма.?

03.09.2019, 13:35

Здравствуйте, Алена!

Подайте в органы регистрационного учета заявление о снятии Вас с регистрационного учета по месту жительства (выписке) с того адреса, который указан в паспорте.

03.09.2019, 13:37

Должна конечно быть одно место регистрации по месту проживания, не может быть два места жительства.

Когда то аукнется. Надо идти в паспортный стол.

03.09.2019, 13:44

Это создает Вам какие-то проблемы?

03.09.2019, 13:31

Да создаёт, теперь я хочу прописаться там где я по договору соц найма а там я уже прописана, а суть в том что в паспорте другая прописка и как убрать этот штамп и другой поставить.

03.09.2019, 13:33

НВы пишите, что у Вас уже есть регистрация в квартире по договору социального найма.?

03.09.2019, 13:35

Здравствуйте, Алена!

Подайте в органы регистрационного учета заявление о снятии Вас с регистрационного учета по месту жительства (выписке) с того адреса, который указан в паспорте.

03.09.2019, 13:37

Должна конечно быть одно место регистрации по месту проживания, не может быть два места жительства.

Когда то аукнется. Надо идти в паспортный стол.

03.09.2019, 13:44