Принуждение к работе без выходных и требование написания заявления на увольнение - куда обратиться?
Такая проблема управляющий заставляет работать без выходных по 10 часов в трудовом договоре написано что у нас 5 дневная рабочая неделя по 8 часов работу по моей должности не предастовляет сегодня в воскресение я отказался выходить на работу позвонил упровляющий и требует написать заявление на увольнение что делать в данной ситуации куда жаловаться.
Добрый день.
А запятые не пробовали ставить, или мы должны за вас тут разбираться, что за ерунду вы написали? Мозги в кучу соберите и напишите вопрос грамотно, тогда можно будет ответить.
Сможете документально подтвердить указанные факты?