Тюмень, 11.09.2019, 06:18

Является ли причиной для увольнения приказ на общем продаж, который ты не выполнил? В договоре сама цифра оборота не прописана.

Вопрос №16296102 из г. Тюмень
опубликован 11.09.2019, 06:18
Является ли причиной для увольнения приказ на общем продаж, который ты не выполнил? В договоре сама цифра оборота не прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может быть. План продаж может изменяться в связи с отсутствием поставок, отсутствием денежной активности, да много чего, Эти условия договора ничтожны в силу закона т.к. не зависят полностью от вас. Я на вашем месте в Прокуратуру бы обратилась, Роструд. Или обжаловала увольнение в суд, пока рассматривается дело вам начислят заработную плату, плюс компенсация морального вреда. Сами только не пишите заявления на увольнение. Судитесь. Ссылка на юристов czpp72.ru

11.09.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Нет не может, такое увольнение вне закона.

Потребуется помощь в восстановлении нарушенных прав, обращайтесь.

13.09.2019, 05:01

Но в приказе о котором я подписала что ознакомлена написано 300000 руб оборот. И мне пишут претензии, что оборота нет.

12.09.2019, 19:34

Ваше ознакомление не значит, что вы обязаны выполнять оборот, который не указан в трудовом договоре.

С уважением.

12.09.2019, 19:35

Светлана, претензии были бы справедливыми, если бы вы расписались ранее в приказе или трудовом договоре или дополнительном соглашении к нему, что вам доводится такой план и вы обязаны его выполнять.

12.09.2019, 19:36

От вас не может зависить оборот компании, это задача руководства компании.

13.09.2019, 06:53