Возможно ли продать или подарить долю в парковочном месте по упрощенной схеме другому участнику долевого строительства?

Хочу продать свое парковочное место (1/52 доля в долевом). Причем хочу продать свою долю, одному из участников данного долевого строительства. Могу ли я продать или подарить свою долю этому участнику, по упрощенной схеме? Спасибо.
Лучший ответ

Согласие или извещение сособственников о продаже доли в праве общей долевой собственности необходимо только в случае продажи доли иному лицу, не являющемуся сособственником объекта недвижимости. Поэтому в данном случае необходимо только нотариальное заверение сделки, т.к. сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Все по делу! Спасибо