Начальник принуждает меня уволиться после необоснованных обвинений. Как мне поступить?
А если поставят слово уволена по статье в трудовую? Обещают. Два замечания мол объемы продаж не выполнила, приказ о выговоре. Это критично? Насколько я знаю, не выполнение плана продаж не статья для увольнения.
Конечно не основание, не пишите не чего, если дальше так, трудовая инспекция рядом.
Не пишите по собственному. Оснований для увольнения нет.
Да ничего не делайте. Пусть сам увольняет на законных основаниях.
С уважением.
Так основание можно и придумать. Оговорить человнкан.
С какой же работы "королева красоты" увольняется то, м?
Небось, за оскорбление увольняют, подобное тому, что в ватсап было прислано?