Ситуация с автокредитом - отказ от страховки, проблемы с выплатами и судебные разбирательства
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела в суде. Вы имеете право сделать фотографии всего дела в суде и показать другим юристам, чтоб бы получить независимое мнение.
Роман, здравствуйте!
Советую обратиться очно к адвокату в своем городе.
Из Вашего вопроса следует: 11600 ежемесячный платеж на 60 месяцев? Банку Вы должны по кредиту выплатить 696 000? Посмотрите график платежей, в нем указана окончательная сумма.
Вы выплатили банку 200 000. Соответственно банку Вы должны 496 000.
Сегодня они мне сообщили, что лучший результат готов и суд присудит выплатить мне 389 т. кто озвучил результат?