Ограничения доступа на рабочем месте приводят к неудобствам, несмотря на легитимные цели использования

Вопрос №16347226 из г. Тюмень
опубликован 24.09.2019, 15:19

Не приятности на работе, т.е. на рабочем месте.

У меня отсутствовал доступ к различным медиахостингам, т.е. было запрещено политикой конфиденциальности организации, и я через vpn сервер обошёл эту стену, но одно но.

Доступ была запрещено только индивидуально мне лично, это во-первых.

Во-вторых я заходил только по работе, а именно, моя работа связана с большим объемом данных в Excel и соответственно макросы разработал читая и просматривая в видеоуроках, с целью сократить рабочее время.

Лучший ответ
Рекомендуется

Информационная безопасность засёк мои действия.

К чему мне готовиться, как максимально принять сторону выгодной для меня?

24.09.2019, 15:35

Вам уже что то предъявили?

24.09.2019, 15:37

Здравствуйте. А вопрос в чем заключается?

24.09.2019, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Информационная безопасность засёк мои действия.

К чему мне готовиться, как максимально принять сторону выгодной для меня?

24.09.2019, 15:35

Вам уже что то предъявили?

24.09.2019, 15:37

Объяснение уже написал, в ближайшее время приедут разбираться.

24.09.2019, 15:39

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034