Мошенничество с заказом INTEL COMPUTE STICK - Как наказать мошенников и вернуть деньги?
9 сентября я заказал с сайта http://intelsticklow.onepagesale.net/r1/?sub1=1in51lorudu0vb1mk54p&m=e87bf453c848&utm_content=Intel+Compute+Stick&utm_source=zen.yandex.com&lnk=5763&utm_campaign=44597546&s=QE4TpGK
INTEL COMPUTE STICK: КРОШЕЧНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР за 4000 рублей. Сегодня получил посылку нвложенным платежом, а там вместо компьютера я обнаружил дешёвые НЕРАБОТАЮЩИЕ китайские часы!
Дозвониться я не смог, тогда послал СМС с оскорблениями и они тут же перезвонили! На их утверждения, что они из Питера работают, я им тут же доказал, что они из ООО "Союз-Групп" Москва б-р Новочеркасский, д 5, стр 2 и телефоны их конкретно московские +79993334026 и +79770002349. Дальше последовали угрозы (мне) судом и прочее...
Как наказать мошенников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию с описанием всех обстоятельств о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества.
Спасибо, все понятно!