Судья вынесла определение в споре о неоплате труда без оформления трудовых отношений, требуется предоставление расчета из бухгалтерии

На исковое заявление судья вынесла определение, мотивируя тем, что нет расчета заработной платы из бухгалтерии. Суть иска в том, что работал без оформления трудовых отношений и как результат за работу не заплатили. Несмотря на то, что трудового соглашения нет, судья решили, что я должен предоставить с правку из бухгалтерии работодателя. Но т.к. ее я не предоставил, вынесла определение. Уже не знаю, смеяться или плакать. Вся РФ, все не на своем месте, занимаются не своим делом.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы не согласны с определением суда, у вас есть 15 дней, чтобы подать частную жалобу, не вижу проблем.

Определение то на руках?

Это я знаю. Там даже указано, в определении. Но не вижу смысла. Судья не будет ничего делать. У них большие зарплаты и ничего не надо делать. И куча помощников. Подозреваю, что судья не подозревает о моем заявлении. Помощники пишут определения.

Пишите частную жалобу на определение судьи.

Уважаемая АА! Обжалуйте определение об оставлении иска без движения.

Здравствуйте. Обжалуйте Определение, в чём вопрос?

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034