Правомерность наложения ареста на счёт, оформленный в другом банке для покрытия задолженности по кредиту
В одном банке есть задолженность по кредиту, в другом банке оформлена Ипотека. Судебные приставы наложили арест на счёт,который ипотечный. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно. Пристав обязан арестовать все известные ему счета должника.
Спасибо за грамотный ответ!
Нужно им справку из банка предоставить и просить снять арест.
То что нужно. Спасибо!