Столкновение на главной дороге - Очевидное противоречие в определении ДПС
Я выезжала со второстепенной на главную дорогу, убедившись что помехи справа нет, слева автомобиль пропускал пешехода, в тот момент, когда я пересекла середину дороги в мой авто врезалась другая автомашина, которая по словам очевидцев, выскачила из за автомашины, которая пропускала пешехода. Водитель данной въехавшей в меня машины был пьян. При этом он получил травмы средней степени тяжести. В определении сотрудники ДПС написали, что я совершила столкновение с данным транспортным средством и гразятся забрать у меня права. В чём моя вина? Есть фото на котором чётко видно, что моё авто находилось на середине дороги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Необходимо ознакомиться с протоколом, со всеми документами, а потом уже решать что делать. Из Вашего рассказа невозможно точно сказать виновны Вы или нет в данной ситуации. Обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату.
С уважением!