Невидимый и неподписанный трудовой договор - что делать, если работодатель не предоставляет документацию?
Работаю в организации с 2015 года трудовой договор не видел в глаза и не подписывал работодатель его упорно не предоставляет что делать.
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменным требованием о заключении договора (выдаче Вашего экземпляра), а затем в трудовую инспекцию, если не будет результата.
Добрый день!
Пишите письменный запрос и у себя оставляйте второй экземпляр с отметкой о принятии. Обязаны будут дать письменный отказ, который можно обжаловать, либо предоставить документы.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или в суд с соответствующим иском.