Тырныауз, 11.10.2019, 18:55

Подавали ли вы в кассационный суд жалобу на мировой суд на определение об отмене судебного приказа в части (восстановления?)

Вопрос №16417793 из г. Ставрополь
опубликован 11.10.2019, 18:55
Подавали ли вы в кассационный суд жалобу на мировой суд на определение об отмене судебного приказа в части (восстановления?)
Лучший ответ
Рекомендуется

В части восстановления срока для подачи возражения на исполнение судебного приказа подается частная жалоба в районный суд.

11.10.2019, 19:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если документы составлены правильно, то все решается в первой инстанции.

Однако были случае, когда граждане сами пытались отменить судебный приказ. Делали только хуже. В итоге доходили до кассации.

В чем суть Вашего вопроса?

11.10.2019, 18:59

Нужна практика по России! В 2016 году был вынесен судебный приказ, заявление об отмене СП поступила 2019 г (естественно за это временно должница оплачивала деньги) - мировой Судья отменяет СП и при этом ещё не восстанавливает сроки (хочу подать жалобу в кассацию на определение)

11.10.2019, 19:07

Судебная практика предоставляется исключительно на платной основе.

11.10.2019, 19:09