Когда начинается работа в новой должности после согласия на перевод?
В новой должности работник приступает к работе с момента подписания документа.
- см. ст. 180 ТК РФ.
Добрый день, работник начинает трудиться в новой должности с даты подписания дополнительного соглашения, если в нем указано что оно вступает в силу с даты подписания сторонами.
Здравствуйте.
С момента издания приказа о приеме в новую должность.
Также в доп. соглашении должна быть указана дата начала работы в новой должности.
А до вступления в силу дополнительного соглашения лолжность какая?
Должность с которой сокращают.
А можно ли прописать в дополнительном соглашении что оно вступает в силу через 2 месяца. Как раз когда бы наступил момент сокращения.
Законом это не запрещено.
Нет, так прописать нельзя, что за бред. Необходимо вступить в должность до истечения 2 х месяцев.