Как получить выписку из Росреестра, подтверждающую отсутствие человека в качестве залогодержателя

Какой документ в Росреестре отражает что человек НЕ залогодержатель? Какую выписку мне надо запросить через суд, что бы доказать, человек-Не залогодержатель?

Лучший ответ

Александр Юрьевич! Эта выписка бывает 2 видов: на объект и на субъект. И ни одна однозначно не отвечает, что человек - Не залогодержатель.

Достаточно выписки из ЕГРН. Там указываются сведения о наличии обременений и залогов.