Мой опыт заказа обуви в интернете - разочарование и неясная ситуация с доставкой
Запросить на почте реквизиты наложенного платежа
составить акт вскрытия посылки указать данные свидетелей сфотографировать,
составить претензию в адрес продавца по реквизитам которые предоставит почтовое отделение.
В претензии указать: "в связи с несоответствием поставленного товара описанию, я отказываюсь от дальнейшего исполнения договора купли-продажи и прошу вернуть оплаченные за товар денежные средства" к данной претензии приложить реквизиты для оплаты товара.
Заказным письмом с уведомлением и описью отправить претензию продавцу. По истечении 10 дней с момента получения продавцом претензии обратиться в мировой суд по месту своей регистрации.