Вопрос о праве уволить беременную, которая часто болеет, на 18 неделе беременности
18 недель беременности и очень часто ухожу на больничный. Начальник сказал, что перебор больничного и тебя увольняют. Имеют ли права уволить с работы беременную которая часто болеет? Спасибо.
Для работающих неинвалидов ограничений по больничным нет, и оснований для увольнения тоже нет. Кроме того, учитывая вашу беременность уволить вас могут только по собственному желанию или в связи с ликвидацией работодателя.
Начальник попросил свид о браке для страховой, так как много больничного. Для чего он попросил для страховой и что он задумал?
Что он задумал? - ну мысли Вашего начальника мы прочитать не можем.