Продавец квартиры вступил в право приватизации в 2006 году, брак предпродажный. Как указать статус жены в договоре купли-продажи?
Продавец квартиры вступил в право приватизации в 2006 (по случаю отказа своего отца от доли и впоследствии умершего в 2012 году) и есть единственным собственником. И был в браке на момент 2006 г по сей день сейчас продавец квартиры продает квартиру. Как и что именно указать в договоре купле - продажи квартиры что жена уже была с ним зарегистрирована, но претензий сейчас к продаже не имеет или как-то иначе указать в договоре купле - продажи квартиры?
Если собственник приватизировал квартиру на свое имя и это явл. основанием права, то согласие супруги не нужно, т.к. это не является совместно нажитым имуществом!
Это не является совместно нажитым имуществом.