Как правильно составить претензию и вернуть деньги за неисправный роутер после подписания договора в рассрочку
Уважаемые юристы подскажите как правильно без ошибок все сделать-ребенок подписал договор в рассрочку на пользование Роутэром - пришел мастер настроек За 5 СЕКУНД подключил оставил копии акта подключения, настройки очень плохо работают, провели диагностику по телефону напрямую с данной компанией, которая их продапет на прямую, пошли в ТТК-интернет офис завтра отнесем ПРЕТЕНЗИЮ. Не хотят делать возврат денег и не берут роутэр назад, хотя он на ГАРАНТИИ, говорят, что можете вернуть только в течение 14 дней, если Вас что-то не устраивает или если он неисправен. Стоит он 1000 рб, а в рассрочку за 2000 рб оформляют - обогащаются в наглую за счет клиентов. Еще и компьютер зависает и интернет из-за этого роутэра. Подскажите как быть? Какую претензию написать, пока на гарантии роутэр, чтобы вернули деньги или хотя бы на эту сумму продлили интернет и не высчитывали деньги за рассрочку, о чем писали в личном кабинете компании ТТК?
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в компанию с претензией, в случае отказа в суд.
ОБРАТИЛИСЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ, НО РОУТЕР НЕ ВЗЯЛИ, САЗАЛА ДИРЕКТОР ТТК КОМПАНИИ ,ЧТО ЮРИСТЫ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ 30 ДНЕЙ, А ВЕДЬ ПРЕТЕНЗИЯ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОТВЕТ - Я ВЕДЬ ПРАВА! ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ЧИСТЫЙ - НЕТ ДАТЫ, ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ - ПОЛУЧАЕТСЯ ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧИТСЯ И НИ ОДИН СЕРВИС ЦЕНТР НЕ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ РЕМОНТ - АФЕРА- ТАК ВЕДЬ.КАК ВЕРНУТЬ ИМ РОУТЕР ПОД РОСПИСЬ? СПАСИБО.