Незаконное увольнение без подписанного заявления - Как защитить свои права и подать на работодателя моральный ущерб?
Начните с того, чтобы трудовая инспекция привлекла работодателя к ответственности за нарушение ваших трудовых прав, затем подайте иск в суд о восстановлении на работе и оплате вам вынужденного прогула, восстановитесь на работе и далее обжалуйте все попытки работодателя привлечь вас к любому виду дисциплинарной ответственности.
Добрый день, не нужно никаких обращений в трудовую инспекцию. Нанимайте юриста и обращайтесь в суд, лучше с коллекивным иском. Перспективы есть, причём неплохие, дальше будет зависеть от грамотности Вашего юриста.
Здравствуйте. Здесь решать вопросы в суде.