Постановление о ДТП без пострадавших выдано после вызова аварийных комиссаров - нужно ли заполнить заявление о ДТП в страховую компанию?

Произошло ДТП с участием двух ТС, без потерпевших. На место ДТП были вызваны аварийные комиссары. Заткм обратились в ГАИ, из ГАИ выдали постановление по делу об административном правонарушении. Нужно ли заполнять Ищвещение о ДТП в СК? Второй участник (виновник) застрахован в тойже СК.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, каждый из участников аварии должен отнести свой лист в свою страховую компанию в течение пяти дней.

Спасибо за понятный ответ!