Пользователь 9111.ru
Москва, 11.11.2019, 20:59

Управляющая компания в суде рассматривает мою апелляцию, предъявленную без моего участия и озвучивания решения

Вопрос №16545574 из г. Волгоград
опубликован 11.11.2019, 20:59
Управляющая компания подала в суд на судебное решение была мной подана апелляция. Светик Ученик (45), Вопрос открыт 20 минут назад. После чего меня в суд больше никак не вызывали и вот более чем через год (после апелляционной жалобы моей) оказывается. Что решение в краевом суде было принято без меня. Значит в первую инстанцию пригласили и письмом и по телефону. А в апелляционный вообще никак. Причем решение вынесли почти через год после подачи апелляционной жалобы. Я даже не знала что оно вступило уже в силу. Как мне теперь отменить решение апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с материалами дела. Вас в любом случае должны были известить о месте и рассмотрении судебного заседания по важей жалобе. Поскольку было вынесено апелляционное определение, то решение вступило в силу. Нужно писать кассационную жалобу.

11.11.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

После моего написания жалобы решение не отменят? В силу то после кассации вступает. На сколько мне извесно.

11.11.2019, 21:21

Суд кассационной инстанции может отменить.

11.11.2019, 21:26