Я обманутый дольщик застройщика посадили! Пришел исполнительный лист у него все по нулям кто вернет деньги.
Хорошо! А то приставы заявили у него денег нет, он будет в тюрьме работать и платить вам ужас просто по тысячи руб в месяц.
Приставы в чем то правы, потому что они исходят из реальных обстоятельств.
Олеся, застройщиком является организация в статусе общества с ограниченной ответственностью, поэтому посадить общество никто не мог физически.
Уточните свой вопрос, поподробнее опишите ситуацию. Признан ли банкротом застройщик, имеется ли у вас решение суда о взыскании денежной суммы, а возможно и расторжении договора.
Банкротом застройщик себя не признал! Да решение из суда взыскать средства имеется! А договор я не расторгала! В реестр не поставили отказали, не надлежащие исполнение (т е квартира долевое строительство в рассрочку брала) когда стройку заморозили я уже не платила естественно.
Олеся, заявляйте о банкротстве предприятия, либо привлекайте к субсидиарной ответственности генерального директора и учредителей для погашения задолженности перед вами.
То есть деньги сложно будет вернуть?
Повторю свой ответ еще раз - Олеся, заявляйте о банкротстве предприятия, либо привлекайте к субсидиарной ответственности генерального директора и учредителей для погашения задолженности перед вами.